Новости молодежного совета ПАО «Роствертол»

Осень – прекрасная пара для активного отдыха, особенно на природе. Больше нет комаров, свежий воздух, листья раскрашиваются в прекрасную яркую палитру. Самое время проводить турниры… Молодежный совет при поддержке профсоюзного комитета предприятия провел турниры по рыболовному спорту и по картингу.

Традиционный турнир по рыболовному спорту (смешенной ловле — фидер и поплавок) проходил в Багаевском районе, на правом берегу реки Дон, традиционно, по окончанию рыболовного турнира для участников была приготовлена Донская Уха на костре.

В соревнованиях приняло участие 25 работников нашего завода:

1 место — Борисенко Павел (Цех№16)

2 место и Биг фиш — Григалашвили Георгий (Цех№47)

3 место — Островной Александр (Цех№1)

Чтобы посоревноваться в скорости на одной из лучших гоночных трасс в Европе, работники ПАО «Роствертол» собрались в Азовском районе, на картодроме «Лемар». 

Турнир состоял из квалификационных, отборочных, полуфинальных и финальных заездов. В каждом заезде одновременно ехало по 10 участников. Заезд включал в себя два этапа: на первом участник проходил квалификационный заезд, проходя дистанцию на скорость, а по итогам определялись места на старте; на втором – участники ехали уже со стартовой решетки, в соответствии с лучшим временем, показанным в квалификации, откуда победители заезда выходили в полуфиналы. Из, почти, сотни участников в отборочных заездах показали лучшее время в своих группах, и вышли в полуфинал 20 участников. В финальных заездах самыми быстрыми стали и заняли призовые места:

1 место — Огурлиев Станислав (цех47)

2 место — Горунович Алексей (ЛЗ)

3 место — Седин Владимир (ОГК)

Все участники отлично провели время и набрались сил для новых трудовых побед уже на своих рабочих местах.

 

Дмитрий Цуник

Инструктор ППОО ПАО « Роствертол»

 

Поделиться новостью:
Share 'Новости молодежного совета ПАО «Роствертол»' on Facebook Share 'Новости молодежного совета ПАО «Роствертол»' on Odnoklassniki Share 'Новости молодежного совета ПАО «Роствертол»' on Twitter Share 'Новости молодежного совета ПАО «Роствертол»' on vk.com