Новости Молодежного совета ПАО «Роствертол»

В середине октября Молодежный совет ПАО «Роствертол» при поддержке профсоюзного комитета предприятия провел очередной турнир по рыболовному спорту (фидерным удилищем) среди работников предприятия, который состоялся на водоеме с. Кулешовка Азовского района Ростовской области. Жеребьёвка. Мастер класс от спортсмена — Романа Фоменко. 

Хотя был сильный ветер, мешали волны, но наших ребят это не остановило… Парни сумели продемонстрировать неплохие результаты и хорошую подготовку.

Как обычно, турнир прошел в тёплой и дружеской обстановке, где были выявлены победители и призёры в следующих номинациях:

1 место – Озеров Дмитрий, ОГК

2 место – Островной Александр, цех № 1

3 место – Павел Борисенко, цех № 16

Победители были награждены кубками, дипломами и денежными премиями. Остальные участники соревнований получили массу положительных эмоций и были награждены поощрительными призами от профсоюзного комитета предприятия. По окончанию соревнований уха на костре, самовар на дровах, чай на травах с медом. Отличный субботний денёк! 

 

 

Людмила Никитина

Инструктор ППОО ПАО «Роствертол»

 

Поделиться новостью:
Share 'Новости Молодежного совета ПАО «Роствертол»' on Facebook Share 'Новости Молодежного совета ПАО «Роствертол»' on Odnoklassniki Share 'Новости Молодежного совета ПАО «Роствертол»' on Twitter Share 'Новости Молодежного совета ПАО «Роствертол»' on vk.com