Поездка в Ейск и другие события на Алкоа

30 июля Союз Молодёжи принял участие в благотворительном мероприятии в сообществе, которое состоялось в Социально-реабилитационном отделении №4 для людей пожилого возраста и инвалидов. В акции также приняли участие руководители глобальной группы аэрокосмической, транспортной и промышленной продукции (ATI), и сотрудники предприятия. Волонтёры навели порядок на территории Дома престарелых, побелили бордюры, убрали сухую траву, обрезали деревья, подмели территорию и вывезли мусор. (На фото: Союз Молодёжи с президентом группы ATI Марком Раблеком).

22 июля состоялось подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса «Земля – Колыбель Человечества», проводимого Союзом Молодёжи ЗАО «Алкоа Металлург Рус» в рамках программы «Зелёные недели Алкоа».

В фотоконкурсе приняли участие 23 металлурга, приславших 75 фоторабот! Определить победителей в четырёх номинациях оказалось нелегко. Все фотографии были лаконичны, индивидуальны, в каждой чувствовался неповторимый стиль и соответствие номинациям. Обладателя «Приза зрительских симпатий» определило открытое голосование. Победители получили дипломы и памятные призы от Союза Молодёжи.

С 27 по 28 июля Союз Молодёжи ЗАО «Алкоа Металлург Рус» путешествовал в г. Ейск. Двухдневная поездка получилась супер! Прекрасно провели время, зарядились позитивом и хорошим настроением, отдохнули от будничной суеты и стали немного ближе друг другу. Это было пусть и короткое, но удивительное приключение. Мы благодарим генерального директора ЗАО «Алкоа Металлург Рус» Владислава Яковлевича Павлова за то, что отпустил нас в Ейск, где мы набрались сил и теперь готовы к трудовым будням и новым достижениям!

Андрей Трембач
Союз Молодёжи ЗАО «Алкоа Металлург Рус»

Поделиться новостью:
Share 'Поездка в Ейск и другие события на Алкоа' on Facebook Share 'Поездка в Ейск и другие события на Алкоа' on Odnoklassniki Share 'Поездка в Ейск и другие события на Алкоа' on Twitter Share 'Поездка в Ейск и другие события на Алкоа' on vk.com